Технологии

заголовок - вопрос №725736

добрый вечер! вот что мне сказали когда я отправлял запрос ЦПП в worldoftanks когда зависал мой прицел в игре. и как это сделать?

Уважаемый пользователь, детальный анализ выявил ошибки в работе Вашего жёсткого диска:<br />Reallocated Sector Count =11 Рост значения этого атрибута может свидетельствовать об ухудшении состояния поверхности блинов диска.<br />Reallocation Event Count = 9 Число операций переназначения. В поле «raw value» атрибута хранится общее число попыток переноса информации с переназначенных секторов в резервную область. Учитываются как успешные, так и неуспешные попытки.<br />Current Pending Sector Count = 9 Число секторов, являющихся кандидатами на замену. Они не были ещё определены как плохие, но считывание с них отличается от чтения стабильного сектора, это так называемые подозрительные или нестабильные сектора. В случае успешного последующего прочтения сектора он исключается из числа кандидатов. В случае повторных ошибочных чтений накопитель пытается восстановить его и выполняет операцию переназначения (remaping).<br />Рост значения этого атрибута может свидетельствовать о физической деградации жёсткого диска.<br />Offline Uncorrectable Sector Count = 7 Число неисправимых ошибок при обращении к сектору. В случае увеличения числа ошибок велика вероятность критических дефектов поверхности и/или механики накопителя. <br /><br />Система Ошибка 2013-08-11 23:15:20 Disk 11: Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk1\DR2.<br />Система Ошибка 2013-08-14 11:05:43 Disk 11: Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk1\DR1.<br />Система Ошибка 2013-08-15 10:27:03 Disk 11: Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk2\DR4.<br /><br />Мы не можем гарантировать стабильную работу игрового клиента при подобных ошибках.<br />Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для локализации устранения Вашей неисправности. При не своевременном ремонте жёсткого диска с подобными ошибками, есть риск потерять всю информацию сохранённую на нём.<br /><br />Надеемся на скорейшее решение Вашей проблемы.<br /><br />Спасибо за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Ну если косяк с жестким диском как они говорят то тогда пробуй такие варианты

    1) Прогнать программой HDD-regenerator, лудше опставить на ночь, не быстрый процесс

    2)Установить игру в другую папку а лудше на другой диск

    3)Сделать дефрагментацию того жесткого диска где установлена игра