Юриспруденция

Недвижимость - Ставропольский край - вопрос №725754

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос… У нас с матерью осталась в пользовании приватизированная квартира, приватизация была в 1987 году, в 1995 умер отец, а в 1996 погиб мой брат, какая доля принадлежит матери и мне, но с 2005 года моя мать взяла опекунство над моим сыном, потому как я ивалид 1 группы с 2005 года..

Дополнение автора от август 18, 2013 г., 00:13:57

Спасибо!

Владимир август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приватизация в РФ началась в июле 1991 года, а не в 1987 году как вы пишите. Если вы написали 1987 год по ошибке, вместо 1997 года и в приватизации участвовали только вы и ваша мама, то квартира принадлежит вам в равных долях. Узнать точно кому и в каких долях принадлежит квартира вы сможете получив справку в отделении Росреестра вашего района. Удачи!