Эзотерика

vip

Будут ли у меня еще дети? - вопрос №72589

У меня два сына. Очень хочется маленького. Мужчины сейчас нет, да и не получается никаких отношений. Я уже готова родить без мужа. Стоит ли идти на это? Будут ли у меня еще дети? С надеждой на ответ, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Карты советуют Вам не торопить события, сейчас вы чувствуете себя покинутой и у Вас есть страх остаться одной, но этот страх излишен в данной ситуации.Через примерно полгода -год в вашу жизнь придёт мужчина, повремените до этого времени.

    апрель 11, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! Ирина, если вы готовы родить без мужа морально и материально, то рожайте. проблем со здоровьем и других преград я не вижу.

    но мужчину вы встретите уже к концу текущего года.

    апрель 11, 2011 г.
  • Здравствуйте… Через 1,5 года познакомитесь с мужчиной — он разведён… Через 2,5 года появится у вас дочка… а потом ещё будет сын… Всего вам самого доброго........

    апрель 11, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.Вы-прекрасная мать, но для гармоничного воспитания мальчикам необходим отец, а вам мужчина, с которым вы сможете реализоваться не только, как мать, а и как женщина.Поэтому -не оттолкните человека, который в течении года будет пытаться войти в вашу жизнь.

    апрель 11, 2011 г.
  • у вас будет сын и в тот момент рядом будет хороший человек, рождение примерно через 2.3.-2\5 года! будьте счастливы!

    апрель 11, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Ирина, мужчину с которым Вы познакомитесь в сентябре месяце этого года, зовут Александр.С ним Вы создадите семью.Рождение мальчика ожидайте в 2012 году во второй половине года.Удачи Вам!!!

    апрель 11, 2011 г.
  • Родите ребеночка, ему нужен папа, не стоит торопиться.

    В этом году встретите мужчину, от которого родите.

    апрель 12, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    У Вас, Ирина, прослеживается два основных варианта. Первый — родите девочку через полтора года, но расти она будет без отца. Второй — полноценная семья, если приложить некотрые усилия.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Ирочка, не торопите судьбу. Всему свое время. Кто то замуж выходит в 18 лет, кто то в 30… У всех своя судьба.  У вас будет знакомство осенью этого года с мужчиной, который в дальнейшем станет вашим любимым мужем и заботливым отцом двоих деток. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 12, 2011 г.