Медицина

Решено

подскажите что это - вопрос №725938

добрый день… неделю назад внезапно возникла головная боль и начало стрелять в ухо, позже заметила шишку за ухом с горох и появились маленькие прыщики за ухом, после чего превращались в водянистые образования, а затем в гной. затем появилась шишка на шее и на лице такие же водянистые образования, кот чешуться… сейчас нащупываю шишки на шее и голове, они оч болят…подскажите что это может быть

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться к дерматологу, где вам поставят точный диагноз. Судя по описанию, можно подозревать герпетическую инфекцию.

    август 18, 2013 г.