Эзотерика

Решено

ЛЮБОВЬ - ГАДАНИЕ - вопрос №72603

Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста!!! меня зовут Анастасия ( 29 марта 1992) Я познакомилась с молодым человеком Евгений
(2 сентября 1989 г)

Хочу узнать что нас ждёт в переди?

Заранее спосибо)

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… Будут у вас отношения… но старайтесь их постоянно укреплять… не устраивайте лишних проверок… Ваш партнёр любит свободу… только так вы сможете удержать его рядом с собой и построить прочный союз… Всего вам самого доброго....

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анастасия, в ближайший месяц вы будете вместе, очень довольны друг другом, много совместных походов и досуга.Счастья вам)

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы будете вместе ,5 лет, потом произойдёт неожидонное событие которое разрушит отношения.

    апрель 11, 2011 г.
  • Отношения между Анастасией и Евгением будут. Но это нельзя назвать отношения Ромео и Джульеты. Всё ровно и спокойно будет. Но до замужества эти отношения не приведут

    апрель 12, 2011 г.
  • Ваша пара имеет замечательную совместимость.

    Может возникнуть долговременный и гармоничный союз.

    апрель 12, 2011 г.