занижает самооценку - вопрос №726073

мне муж занижает постоянно самооценку.  доказывает, что я  глупая, , без  своего   мнения и  т д. зачем он это делает? как ее поднять? виктория 4 06 1977

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы поднять собственную самооценку за счет вас. Просто не ведитесь на его доказательства.

    август 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория вы уж не раз задаете этот вопрос. Но   не пытаетесь изменить ситуацию. Может вам стоит выбрать эксперта -эзотерика или психолога и поработать над проблемой................

    август 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Конечно ваше право — задавать бесконечные и аналогичные вопросы на вопросах общих — и будут отвечать. И с каждым днем — все больше хаоса и смешения энергий экспертов, которые 2 мин назад консультировали других клиентов, и все эти слои лягут на вас и будет формула — гадать много и часто нельзя — можно прогадать судьбу.

    Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат. и работайте… и получите реальный ответ.

    Удачи вам и радости в каждом дне!

    С уваженим Рита

    август 18, 2013 г.