Эзотерика

Решено

Волнует здоровье!!! - вопрос №72610

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня в данный момент серъезные проблемы со здоровьем и на что обратить особое внимание??? Очень прошу ответить!!! Ольга 14.06.1988

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… обратите внимание на желудочно — кишечный тракт… сердце… поменьше стрессов… Возможны травмы… Всего вам самого доброго....

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Ольга, следует обратить внимание на сердце.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга проблемы есть и будут.

    Желательно провести диагностику (по фото).

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • На первом месте большие проблемы с желудком, второе левая почка, третье сердце.

    Есть незначительные отклонения по чакре Вишудка (глаза, шея, горло, щитовидка)

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    Чтобы полностью просмотреть здоровье нужно фото.А так следите за сердечком, почками, и по женски -яичники