Эзотерика

нужна помощь - вопрос №726176

на мне есть порча или сглаз? как снять?  Д.Р.26.08.81, константин.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Фото нужно для диагностики

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Диагностика энергетических повредений нужно фото...

    август 18, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно фото, подходящее для просмотра.

    По ощущениям — есть.

    Снимает специалист после диагностики (просмотра по фото).

    август 18, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Полно ответить можно по фото, магического воздействия нет.

    август 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нет, есть откладывание своих дел, нужно стараться реализовывать свои мечты.

    август 18, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин. Наличие негатива можно установить только по фото. Снять негатив можно либо с помощью специалиста либо с помощью церкви ( в некоторых церквях батюшки проводят специальные службы по вычиту от всякого негатива, от всякой нечести).

    август 19, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    предварительно — есть!
    точнее диагостика по фото.

    август 20, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин! То что Ваша нервная система кипит-уже наличие ненормальнлости в ауре показывает.  Снять это можно простым Старинным проверенным способом -отливкой на воске. Отливка делается по видео связи

    август 21, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    желательно фото для диагностики

    август 22, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Конечно есть, и не один))) У каждого таких прекрасностей выше крыши — даже у экспертов этого сайта — при чем у всех поголовно)))

    август 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Есть порча на вас, если хотите улучшить свою жизнь и не мучиться, то лучше снять порчу с вас, как возникнет желание, обращайтесь, помогу

    август 31, 2013 г.
  • Нужно фото для этого. Обращайтесь.

    октябрь 21, 2013 г.