Медицина

Постинор - вопрос №726178

Здравствуйте, две недели назад (2.08), на второй день менструации, часа в 4 утра, был незащищенный половой акт, через 12 часов после которого выпила первую таблетку Постинора, месячные прекратились, еще через 12, даже чуть раньше — вторую, но месячные в полном объеме не пошли, только кровяная мазня. Через 4-5 дней после приема таблеток поднялась температура, жуткая слабость, головная боль, тошнота, головокружениеи диарея. Продолжалось это 2 дня. На простуду не похоже, т.к. не было проблем ни с горлом ни с носом. Менструации до сих пор нет, грудь наливается. Подскажите, на что это похоже, возможна ли беременность или же это тот самый гормональный сбой? Заранее спасибо. Анна.

Дополнение автора от август 18, 2013 г., 15:29:08

И не имеет значения тот факт, что это был полноценный половой акт, не прерванный?

Анна август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если у Вас был секс во второй день менструации то вам даже и не следовало принимать постинор, потому что вероятность беременности примерно равна нулю. жалобы которые у вас появились являются побочным эффектом постинора и ничего больше. просто примите нужные препараты для диареи, тошноты, и болезненности груди и все.