Психология

Решено

Отчаяние - вопрос №726193

у меня есть две подруги они очень красивые и нравятся всем ну просто всем ребятам я также не страшна но все внимание людей, которые нравятся мне достаются им на меня даже не смотрят когда я рядом с ними как бы я не выглядела в какой дорогой одежде не стояла меня очень это оскорбляет и я просто боюсь что я останусьодинокой  и у меня никогда НЕ будет парня

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Машенька, просто дело в вашей самооценке. вот вы пишите, подруги красивые, а вы не страшная. поймите, как вы относитесь к себе, так и мужчины относяться к Вам. Полюбите себя и все ваши проблемы исчезнут. считайте себя самой красивой и мужчины так считать начнут.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 18, 2013 г.