Юриспруденция

Решено

Покупка полдома - вопрос №726201

Что делать если у меня нет той суммы денег которую запрашивает бывший муж за продажу своей половины частного деревянного дома.Я считаю сумму очень завышенной.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Зоя. Если вы делите имущество, нажитое в период брака, то вы можете не соглашаться с суммой, провести независимую оценку имущества и в судебном порядке установить свое право собственности на его долю в обмен на денежную компенсацию её стоимости. За более подробной консультацией вы можее обратиться в «личку», буду рад помочь. успехов.

    август 18, 2013 г.