Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос - вопрос №726465

Здравствуйте! Квартира приватизирована, в приватизации участвовало 3 человека. Я, и две дочери. Одна дочь проживает в другой квартире уже 15 лет с ребенком и мужем. Вторая дочь проживает со мной, у нее ребенок несовершенно летний. Первая дочь не помогает ни материально, ни физически. Так же она имеет долю в доме от бабушки. Скажите, можно ли ее лишить доли в моейквартире?

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет оснований.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Лишь доли не сможете. Разве только она сама продаст или подарит Вам свою долю. Вы вправе требовать от нее оплаты коммунальных платежей (по нормативам) из расчета 1/3 часть от общей суммы

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    нет

    август 18, 2013 г.