Эзотерика

Решено

порча - вопрос №72650

Добрый день, уважаемые экстрасенсы.Катастрофически не везет в любви и личной жизни.Может на мне какая-то порча есть. Симпатичная и умная, а мужчины на меня не обращают внимания… Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию. Я Ирина,06.05.60г.р., Украина.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи не видно, а вот блок на лонной чакре (отвечающей за взаимоотношения с противоположным полом в частности) имеется. Более конкретно лучше всего смотреть по фото.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Негатив в любой форме не считывается. Нужно для детальной диагностики фото. Тогда картина будет полная и четкая

    апрель 12, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, есть явные признаки кармической проблемы по роду, которая проявляется в «отрицании» мужского начала, претензии к мужчинам. Во время диагностики можно проследить цепочку — от кого эта проблема тянется и как ее снять с вас и ваших родственников. Удачи.

    апрель 12, 2011 г.