Юриспруденция

водоотведение - вопрос №726551

Слышала в этом году отменили плату за водоотведение, но с нас тем не менее плата за этот вид услуги так и взимается.Законно ли это? Проживаем мы в Оренбургской области.Квартира в собственности.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    плата за водоотведение входит в состав жилищной услуги. ее ни кто не отменял.однако если ставиться вопрос по оплате водоотведения на общедомовые нужды, то постановлением №344 были внесены изменения в правила 354 и действительно плата за водоотведение отменена п.47а постановления 354. т.е. с 01.06.13. УК (ТСЖ) не вправе производить начисления на территории РФ за водоотведение на ОДН.

    удачи