Психология

Личная жизнь - вопрос №726573

Доброго времени суток! У меня никак не налаживается личная жизнь, а уже хочется семьи и детей… теперь уже стала искать знакомства на сайтах знакомств, так как многие знакомые так нашли вторую половинку… сегодня встречалась с молодым человеком с которым там познакомилась, и теперь понимаю что я постоянно о нем буду думать я быстро привязываюсь к людям которые мне интересны и симпатичны… Подскажите пожалуйста кто он(Анатолий 23.11.1982) в моей жизни просто прохожий или что то больше… и когда я встречу того единственного Жанна 30.03.1985.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Жанночка, вы написали вопрос не в тот раздел. Но как пихолог могу сказать, что вам нужно научиться себя любить, повысить самооценку. Вы даже свое имя написали с маленькой буквы.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.