Юриспруденция

Решено

Недостача - вопрос №726597

Здравствуйте, могут ли на меня повесить недостачу если я не оформлена и не поодписывала вообще никаких бумаг, кроме доверенности не заверенной нотариально. Работаю в Торговом Центре доверенность для администрации ТЦ что я могу находиться на точке.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Елена! Если Вы не заключали трудовой договор, договор о материальной ответственности, то недостачу могут «повесить» только в случае, если будут установлены признаки уголовно-наказуемого деяния (например, кража). В других случаях ответственность за недостачу товарно-материальных ценностей Вы нести не должны.

    Всего доброго!

    август 18, 2013 г.