Эзотерика

Закрыт

Любовь - вопрос №726627

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна помощь… Сама своим недоверием и эгоизмом разрушила отношения с молодым человеком, сильно перегнула палку… он в сердцах сказал, что нет смысла больше быть вместе… потом я извинилась, сказала, что он дорог мне, вроде немного отпустило. Он сказал, что ему нужно время, чтобы всё решить. Понимаю, что во многом была неправа, и ему не просто вернуться.Подскажите пожалуйста может есть ритуал какой нибудь, чтоб преодолеть непонимание в отношениях. Чувствую, что любим друг друга, но какая то нелепая ситуация мешает нам быть вместе...

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • ритуал есть — дорог

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 18, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, есть такие ритуалы. Надумаете обращайтесь.

    С Уважением Самира

    август 18, 2013 г.