Эзотерика

Решено

vip

анна - вопрос №726759

выйду ли я замуж за сергея 18 06 1984

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Шансы есть в 2014 году.

    август 18, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, вероятность такая существует, однако, для этого вам придеться приложить не мало усилий, только так вы сможете добиться успеха.

    С уважением, Лилия.

    август 18, 2013 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Есть вероятность проживания в гражданском браке, ваши взаимоотношения зависят от вас самой и принятого вами решения. Совет — укрепите ваши дружеские отношения, чтобы они переросли в семью. Удачи! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения — платно.

    август 19, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так, что другой мужчина будет у вас

    август 19, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Шанс есть на долгие и прочные отношения — но возможно что этим двум перейдет дорогу другой мужчина. Как то вам одиноко в этом союзе.

    август 19, 2013 г.