Психология

Семья разрушается - вопрос №726784

меня бросает жена из-за моего бесплодия

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Хольм-Мартынюк

    134-й в Психологии

    как вариант — усыновить ребенка?

    август 18, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Не стоит так быстро сдаваться. Боритесь за свою жену. правильно построены доводы помогут сохранить брак. Можно предложить искусивенное оплодотворение. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 19, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Денис, обсудите с женой способы искусственного оплодотворения, например:

    *внутриматочную, или искусственную, инсеминацию,

    *методы ГИФТ и ЗИФТ,

    *экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО),

    Или суррогатное материнство или усыновление.

    Главное -наличие чувств между вами.

    И еще. Прочитайте замечательную историю семьи А. Макарского и В. Морозовой, которые ждали и верили в рождение своего ребенка, целых 14 лет. Кстати, Виктория ездила молится к святой Матронушке Московской. Чудеса случаются.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 19, 2013 г.