Эзотерика

vip

Что ожидает - вопрос №72679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие два-три месяца? Какие изменения? Наталья 5.02.1987 Заранее всем ответившим спасибо.

Дополнение автора от апрель 13, 2011 г., 07:34:25

Спасибо всем ответившим огромное! Простите, что не могу выбрать лучший ответ! Просто все ответы хороши и все должны сбыться, так как уже есть предпосылки. Спасибо огромное вам, дорогие эксперты!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • вы будете в центре внимания, вам предстоит сделать выбор в этот период по какому пути пойти, благодаря вашему интелекту и интуиции вы прорьвётесь вперёд.берегите зрениею

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Определилась опасная ситуация, связанная с взаимоотношениями с противоположным полом. Благоприятное решение финансового вопроса.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ждет выгодное предложение, которые может принести вам финансовое благополучие.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вас ждут улучшения как в личном, так и в финансовом плане. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Везение в финансовом плане, в личной жизни пока будет всё на таком же уровне, как и сейчас.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     У вас завершается один период и вы переходите на новый жизненный уровень. Это затронет все сферы, кроме личных. Много волнений. Вам сделают выгодное предложение, постарайтесь воспользоваться этим случаем, что значительно улучшит вашу жизнь.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день  Наталья.

    Вы человек очень подвижный, эмоциональный .

    Вас ожидают поездки, новые знакомства ,

    впечатления и главное отдых. исполнения желаний.

    это превнесёт много нового в Вашу жизнь.

     с Уважением Софият...

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Вы будете пытаться построить отношения с независимым состоятельным мужчиной… и неплохо… Всего вам самого доброго.....

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Вы встретите человека из своего прошлого, с которым расстались из-за досадного недоразумения. Он произведет на вас неизгладимое впечатление, но не стоит забывать о его недостатках. Прислушайтесь к интуиции, и она подскажет вам, как себя вести.