Эзотерика

Решено

vip

Какое мое будущее? - вопрос №726870

Чего мне ждать в ближайшем будущем? Ксения, 20.11.1990, 00:00, гор. Ленинград.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    До конца года-стабильность, вы чем то неудовлетворены, разочарованы....

    август 18, 2013 г.

    Illia Katcnelson

    1109-й в Эзотерике

    найти мага  чтоб  отчитал  нули ,     тогда  наладятся  и  личные  отношения  и  дела

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    к концу года будут значительные улучшения в жизни, пока нестабильно всё, возможны встречи и отношения, но недолгие

    август 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшем будущем у Вас появится иной взгляд на личные отношения.

    Как будто Вы решите для себя какую-то проблему. После этого все начнет налаживаться.

    Удачи Вам!

    август 19, 2013 г.