Эзотерика

Решено

очень жду... - вопрос №72690

Подскажите! приобретет ли этот человек(22/03/1981г владимир) недвижимость в этом году и будет ли в этом году у него рождение ребенка?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Покупка недвижимости пока откладывается. Рождение ребенка возможно в начале следующего года.

    апрель 12, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Шанс приобрести недвижимость очень возрастет в сентябре этого года. Ребенок родится в следующем году.

    апрель 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Покупка недвижимости в ближайшее 6 месяцев не предвидится. А вот рождение ребенка выходит на конец 2012 года. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 12, 2011 г.