Медицина

Страх бесплодия!!! - вопрос №726946

Здравствуйте, у меня проблема. После интенсивного секса, мне больно ходить в туалет по маленькому. В детстве до 12 лет я болела энуресом. Еще когда я не хочу в туалет, а просто сижу что нибудь делаю, я чувствую, что там что-то проливается, по несколько капель, это моча. Я даже не могу это контролировать. Я читала, что это может быть поскоитальный цистит.Но он бывает после любого секса, а у меня только после интенсивного. Переодически побаливает левый бок, там где яичники, но скорее всего это с тем не связано. Помогите!!! Что делать и с чем это все связано??? Не останусь ли я потом бесплодной???!!! (Это очень важно, я очень сильно хочу детей)

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александра, Ваша ситуация никоим образом не связана с возможностью беременности и родов.

    Советую не запускать проблему с мочеиспусканием и проконсультироваться со специалистом «очно».

    Если возникли вопросы — напишите в чат!

    Здоровья Вам!

    август 19, 2013 г.