Технологии

заблокирован компьютер - вопрос №726950

просто идиотская и дибильная ситуация, особенно причина этой ситуации. значит, я подросток и в силу своей любопытности решил посмотреть xxx (называйте меня лохом, школотой — не буду оспаривать!). зашел на сайт и заблокировали комп. без подключенного инета у меня просто белый экран (звук загрузки винды есть, кстате). с подключенным инетом — выскакивает страница с кучей текста и НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, апроблема в том, что я за границей и все на инностранном языке! не знаю что делать! очень прошу — помогите мне лошаре!!!

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Привет.

    Можешь помочь себе сам!

    Качай LiveCD

    nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=253762&sid=48bf2c9656cce0bf96e3ea069db71eee

    Запиши на любой носитель. Загружайся с него. Сканируй антивирусными утилитами.

    Будут вопросы пиши в чат. Помогу.

    август 19, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Alexander, помогу пошагово избавиться от проблемы. Пишите мне

    август 19, 2013 г.