Юриспруденция

Решено

как отсрочить развод - Томская область - вопрос №726991

здравствуйте. муж подал на развод, а я разводиться не хочу. есть ребенок-5 лет. можно ли как то отсрочить развод или вообще прекратить? спасибо.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    В судебном заседании вы можете заявить что не согласны с разводом и судья предоставит вам время для примирения в пределах 3-х месяцев.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    Прекратить производство по данному иску, можно только в случае отказа вашего мужа от иска, можно затянуть процесс попросив суд назначить время для примерения, суд обязан будет отложить рассмотрение дела.