Юриспруденция

Решено

жилищный вопрос - вопрос №727014

Я живу гражданским браком в квартире мужа могу ли я проетендовать на квартиру или на совместно нажитое имущество

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы можете претендовать на раздел имущества, как долевая собственность. Т.е. доказать, что вместе приобретали, общие денежные средства вкладывались, свидетели  и т.п.

    август 19, 2013 г.

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    На квартиру нет, на имущество теоритически да, для этого в судебном порядке необходимо доказать, что фактические Вы совместно проживали, вели общее хозяйство, имели общий бюджет.

    август 19, 2013 г.