Эзотерика

Можно ли пропустить свою половинку? - вопрос №72704

Уважаемые экперты, есть ли у человека судьба для создания брака? И можно ли пропустить свою половинку? А потом все время маяться. Спасибо. Ульяна

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Пропустить можно свою судьбу если другие (третьи) лица вмешались в ваше подсознание магическими способами

    апрель 12, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Да. Можно пройти мимо человека, который вам предназначен судьбой. Иногда судьбу меняют невидимые силы, на пути которых вы оказались случайно. Также можно исказить свою картину мира продолжительным общением с людьми, обладающими паранормальными способностями.

    апрель 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В каком то смысле есть — у человека чаще всего имеется предназначение создать  семью. Тех, кому это по кармическим причинам противопоказано немного. Пропустить свою половинку никак невозможно, правда, учитывайте тот факт, что таких половинок в жизни может случиться не одна и не две.

    апрель 12, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Свою половинку пропустить нельзя.если она Вам предназначенна по судьбе.только не каждому она дается в этой жизни.партнеры по жизни да.но половинка одна..

    апрель 12, 2011 г.