Эзотерика

Решено

любовный - вопрос №72706

Подскажите, к чему снится, что любовник у меня дома, мы обнимаем друг друга, очень нежны, а потом приходит муж. но любовник никуда не уходит и объясняет ему, что останется, потому что мы с ним любим друг друга......

Дополнение автора от апрель 12, 2011 г., 19:43:29

Что означает находиться в объятьях любимого человека во сне. то. кого любишь наяву...??? И чувствовать, так же как и в жизни. что ты им любима..?

Женюша27 апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы по натуре серьезный, вдумчивый человек, который долгое время был вынужден скрывать настоящие чувства и желания. Вы пытаетесь раскрепоститься, но сдерживаете себя. Однако подсознание подсказывает, что лучшие годы уходят и пора взять от жизни лакомые куски. Сон предвещает удачное решение конфликта воспитания и природных потребностей. Возможно также, что вы найдете дополнительный источник дохода.

    апрель 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы разрываетесь между доводами разума и зовом сердца. Сон подсказывает — выбирайте сердце!

    Удачи!

    апрель 12, 2011 г.