Эзотерика

Решено

vip

Встреча - вопрос №72709

Здравствуйте дорогие эксперты, меня очень беспокоит завтрешнея 13.04.2011 встреча с мужчиной. Как она пройдёт? Лера 90 года 29 апреля

Дополнение автора от апрель 14, 2011 г., 12:39:02

встреча прошла вообщем то не плохо… но вообще ужасно, человек хотел только одного… поэтому я быстро ушла… и больше бы с ним видеться не хотела… хорошо что он мне ещё не понравился как мужчина...

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Плохого ничего не вижу. Встреча пройдет нормально, даже могу сказать так как вам хочется. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Встреча не предвещает ничего плохого. Возможно небольшое разочарование.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Не очень позитивная будет-останется осадок.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Встреча состоится и все будет хорошо! Но некое неудовлетворение после встречи останется — у вас будут вопросы, на которые вы пока не находите ответы.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Валерия!

    Начнется все с радости и позитива, в процессе поймете, что что-то все таки не «то», запутаетесь, закончится разочарованием. Но видно. что вам эту встречу нужно пройти. Этот человек вас чему-то научит на будущее! Берегите себя и легкой встречи!

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча пройдёт нетрально.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день встреча пройдёт успешно.Даже лучше чем думаете...

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Встреча вам не очень понравится… ничего особенногоюююююВсего вам самого доброго....

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Встреча пройдёт нормально, правда я вижу, что вы будете с ним немного сдержанны, робки. Вам это втреча нужна, так, что не волнуйтесь и смело идите.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Встреча будет приятной, но таких эмоций как ожидаете не будет.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Встреча пройдет неплохо, единственное последующие встречи под вопросом, скорей всего их больше не будет, в таком качестве как бы вам этого хотелось.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, что после этой встречи Вы будете продолжать с этим мужчиной отношения, причем довольно «плодотворно»… Полагаю, что он постарше Вас.