Медицина

Решено

Можно ли забеременеть от пальцев? - вопрос №727114

Скажите, возможно ли наступление беремености в том случае, если парень \'кончил\' себе в руку, помыл руки с мылом и мочалкой, вытер, прошло минут 20, снова помыл с мылом, вытер. Прошел еще час, помыл руки 2 раза с мылом и мочалкой, вытер и ввел пальцы во влагалище. Очень переживаем. Был 9 день цикла, цикл 30-31 день. За 10 дней до предполагаемыхмесячных стала болеть грудь и стало подташнивать.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Полина, судя по Вашему описанию, беременность исключена!

    Любви и здоровья Вам!

    август 20, 2013 г.