Психология

как избавиться от плаксивости - вопрос №727129

очень понравились слова психолога Мирослава Полищука: заменить детские реакции реакциями взрослого человека. я просто тоже очень плаксивый человек. только как это сделать?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    65-й в Психологии

    Обратится к Мирославу, он подскажет. Очень люблю этого эксперта! Удачи!

    август 19, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Вам просто нужно полюбить себя и понять, что таким поведение вы портите свою красоту и нервную систему. Что пользы никакой, а вред огромный. Если будете себя любить, то ваше подсознание будет блокировать такой выброс эмоций, понимая что вы причиняете вред себе любимой.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 19, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, вам понравились слова замечательного психолога)) Напишите Мирославу в чат- вы получите квалифиированную помощь.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 21, 2013 г.