Психология

Решено

НЛП - вопрос №72715

Кто знает и умеет применять НЛП!?

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Гриндер и Бендлер :)

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы с какой целью интересуетесь? Я изучал и применяю этот метод на практике.

    апрель 12, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Дилтс :)

    Виктор ;)

    апрель 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Й.Й.!

    Думаю, большинство экспертов в своей практике так или иначе используют специальные техники НЛП и используют их довольно в широком диапазоне: бизнес, образование, бытовые ситуации, социальная работа и психотерапия. Ознакомьтесь с профилями экспертов, так Вы точно узнаете кто специализируется в НЛП. Ирина.

    апрель 12, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вам нужна помощь по конкретной проблеме, или Вам нужно, чтобы Вам помогли именно той методикой, которой Вы хотите?

    апрель 12, 2011 г.