Эзотерика

Решено

Грабитель за кассой просит меня перерезать ему горло - вопрос №72737

Добрый день! Я мужчина. Вчера приснилось, что я в супермаркете и вижу грабителя. Он резко садится за кассу и просит меня перерезать ему горло. Дает мне нож и просит сначала вбить нож в шею, а потом перерезать горло. Что я и делаю! К чему такой кошмар? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… Возможно вы у кого — то из своих близких — попросите деньги в долг… и они вам не откажут в помощи… Всего вам самого доброго......

    апрель 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    От какой части своей личности Вы хотите избавится? Что Вас раздражает в самом себе, что мешает?

    Может быть, Вы много внимания уделяете какому-то аспекту своей жизни, тем самым «грабя» себя?

    Всего доброго!

    апрель 12, 2011 г.