Юриспруденция

нет номера кузова на авто - Кемеровская область - вопрос №727383

подскажите пожалуйста! такая проблема, хочу приобрести уаз в новосибе, а снять с учёта старый хозяин не может так как отсутствует номер кузова а в птс есть-что делать? заранее спасибо!

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Лучше воздержитесь от покупки, т.к. могут быть проблемы при постановке на учет без возможности сверки номера кузова с данными ПТС.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 19, 2013 г.