Медицина

отрицательная кровь - вопрос №727399

Отрицательная кровь при беременности Добрый день! У меня отрицательная кровь, у мужа положительная. Сдавала кровь на антитела, не были обнаружены. Попала в больницу с угрозой, где мне без моего ведома сделали прививку от резус-конфликта на 7 неделе беременности. После этого в крови появились антитела. Вопрос: как это может повредить ребенку? и все ли верно сделали врачи, сделав эту прививку натаком раннем сроке?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Вам очень повезло что вам ввели эту сыворотку! Её вводят до 12 недель, она как раз помогает вашему организму избежать резус-конфликта! То есть ваш ребенок не будет больше расцениваться вашим организмом как угроза.И последствие(выкидыш)сводиться проктически к 0! Так же вам введут эту сыворотку после родов, что поможет избежать резус-сенсибилизации в последующем! Всего Вам Доброго!