Юриспруденция

Подскажите - вопрос №727447

Здравствуйте, я встряла. сама в этом виновата, но сейчас не знаю как быть… дело в том, что в июне я взяла микрозайм 10 т.руб. -ездила на учебу в пермь. приехав, сразу уехала на подработку в др.город, и когда наступила дата платежа не заплатила и не продлила срок платежа, в итоге когда приехала обратно, пока пыталась решить др.проблемы просрочка составила ещебольше и в тот момент-2 недели назад у меня оказалось к оплате 27 ты.руб., я оплатила 5 000, в данный момент мне пишут что дело в досудебном отделе, звонила женщина и что-то говорила про какие- то статьи, что я мошенница, что они приедут в дом, где я прописана и там будут забирать имущество, потом всем соседям скажут, что я мошенница и что меня будут судить. меня слушать не стала, сказала что есть48 часо на оплату. денег я не нашла- там уже под 30 тыс. Как все это серьезно? могут посадить? я сама живу на работе, т.к. муж выгнал еще в мае, тогда же и развелись, а прописка осталась пока в его доме…

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ося, то, что Вы описали — стандартная психологическая работа с клиентом-неплательщиком. Конечно, без Решения суда никто ничего Вам сделать не сможет — это только угрозы.

    А вот, чтобы Вам как-то помочь надо смотреть договор, который Вы заключили при получении займа.

    август 19, 2013 г.