Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №72763

Можно ли определить когда был нанесен удар по голове с переломом костей черепа, если потерпевший обратился за помощью спустя ждва дня после получения травмы.

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да конечно можно

    апрель 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    апрель 12, 2011 г.

    Панин Виктор Васильевич

    272-й в Юриспруденции

    Судебно медецинские  эксперты не ставят точного времени и суток нанесения побоев и травм, в своем заключении они поставит, что травма причинена каким либо предметом, ( тупым или острым), предположительно в такое то время, отталкиваться они будут в том числе и от Ваших показаний, так как в направлении на судебно медицинское исследование и экспертизу, указавается максимально точное время нанесения вреда здоровью, плюс их знания и соотв таблици..

    есть вопросы пишите в чат, Удачи.

    апрель 12, 2011 г.