Психология

Решено

сновидение - вопрос №727717

18-19августа 2013 играю в автомат.выигрываю 30 тысяч.ОбРадовался… думаю, куплю сейчас такой же фотик, как у Натахи… на, как у Лехи то не хватит… Иду, рассуждаю о достоинствах Натахиного фотоаппарата.Прихожу домой, ложусь спать.Когда просыпаюсь, охватывает подозрение-а не приснилось ли мне это все.Встаю, куда то иду.По дороге обнаруживаю, что деньги оказывается в кармане пиджака-О! Значит не приснилось.Иду дальше, захожу в подвальное помещениекакого то здания… меня обогнал парень с гитарой.Бренчит и что то поет.Иду по коридору, какой то голый мужчина… меня это удивляет… но не очень.Потом-оказывается это мужская баня.Выхожу и иду в подвальное помещения этого же здания.там женщины, это женская баня.Они одеты, ждут очереди.Почему то с собаками… меня это тоже удивляет и тоже не очень.На лестнице по которой я выхожу из подвала, меня обгоняют две женщины, и обсуждают ситуацию с собаками, типа-ну разве так можно!? При выходе я говорю им, что ищу в этом районе дом, новый.Они говорят.что здесь только один дом новый трехэтажка.Смотрю по сторонам и действительно, дома старинной постройки, примерно сталинских времен.А мне вроде, как девятиэтажка нужна.Поднимаемся еще по какой то небольшой бетонной лестнице.Одна женщина идет впереди, а втрая держит меня за руку, она идет впереди меня.И как то неудобно держит меня за руку.Я думаю, что на последней верхней ступеньке она при таком положении может подскользнуться и упасть, или ей станет больно в руке, поэтому я освобождаю свою руку из ее.После этого иду куда то.опять поднимаюсь по каким то немыслимым ступенькам.Вот когда дом строят, то первый ряд кирпичей самый длинный, второй на полкирпича короче и так далее, т.е стена как бы ступенчатая получается.Вот по этим ступенькам я и поднимаюсь.поднимаюсь до какого то перекрытия из плит.А там двое мужчин стоят то ли сидят то ли лежат у меня на пути.Я чтобы не свалиться ложусь и по пластунски пытаюсь заползти с последних ступенек на перекрытие...(просыпаюсь по настоящему) Какое либо толкование по Фрейду или Юнгу

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Ох Константин, константин! Толкование снов — дело очень индивидуальное! Однако, прошу мои слова не воспринимать в серьез: Вы находитесь в таком развитии (в первую очередь вашего тела), когда хочется попробывать сексуальные отношения и с опытными женщинами и мужчинами. Это может быть секс в троем и т.п. Причем удивления которые вы испытываете, вероятно какие — то разочарования сексуальных действий, или как сейчас многие молодые люди говорят «просто секс». Вы ищите и наслаждаетесь самим поиском сексуальной близости и не можете остановиться, даже «по плостунски» ищите новых ощущений.

    Покорно изиняюсь за слова и мой «бред».

    Удачи!

    август 19, 2013 г.