Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

число даты рождения - вопрос №727721

Здравствуйте! Я в замешательстве. Меня интересует разница между астрологической и календарной датой моего рождения. Дело в том, что я родилась ночью в начале 3-го часа) в г. Кутаиси Грузинской ССР. 27.08.1972г. Программа Zet что это время приходится на окончание 18 лунного дня на 26.08.1972 г. по гринвичу. Мне затруднительно производить все нумерологические расчёты, например на число болезней и т. д.Исходя из какой даты рождения мне производить расчёты — на 26 или 27 число?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    на 27

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Привязываться нужно к местному времени, значит 27 число.

    август 19, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так что 27 число, производить нужно расчёты именно на это число

    август 19, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

     Дело в том, что астрология, нумерология и хиромантия являются частицами одной науки к примеру Джойтиш. Это так же как арифметика, алгебра и геометрия являются частицами одной науки — Математика. Поэтому нумерологические расчеты в области болезни, брака, денег, семьи, детей — не столь точны, для этого  используют астрологию . Следовательно вам нужно смотреть по времени рождения 3 часа ночи, а если вы живете не там где родились, то обязательно следует делать локализацию. А вам граждани «астрологи» не стыдно обманывать человека и заниматся профанацией ?

    август 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Исходя из 27-го… это 18-й лунный день..

    август 19, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Дя получения достоверной информации нужна ректификация гороскопа

    август 19, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Смело считайте по 26 числу, не ошибетесь.

    Конечно же время нужно брать среднегринвичское с поправкой на часовой пояс, вам Zet все правильно подсказывает.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    26 число и не заморачивайтесь. Время там также нужно правильно выставить.

    август 19, 2013 г.