Эзотерика

vip

Клад в доме - вопрос №72774

Купили дом… Покупая его, продавцы сказали, что хозяйка этого дома прятала и хранила в доме все свои деньги (всю жизнь копила и экономила на всём) и всегда говорила, что сколько бы ни искали — никогда не найдете. Продавцы, после смерти хозяйки дома, искали эти деньги и не нашли, потом мы искали, и тоже не нашли…и многие уже искали… — безрезультатно…Можно ли узнать есть эти деньги там или же это «сказки»? И если есть, то где искать?

Дом принадлежал Валентине, не знаю к сожалению дату рождения, а дата смерти 17.12.2009 г.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да узнать можно и где лежат тоже можно узнать, напишите свои данные, подробности в чате .

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Есть… но этот клад найдёт другое поколение — в будущем… но не вы… найдут его родственники.- той женщины… А вот при каких обстоятельствах — информация закрыта… Всего вам самого доброго....

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Как мне подсказывают руны — некий клад может быть, но далеко не такой сказочный, как надеются ищущие. Место может быть каким либо образом связанное с дверями\арками.  Но в обозримом будущем найдено вряд ли будет, разве что дом сам пожелает отдать кому то, кого сочтет достойным.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что клад есть. Но он заговорен.

    апрель 12, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! клад в доме действительно есть.

    и если постараетесь, вы его найдете.

    ищите в стенах.

    но хочу сразу вам сказать, что в то время, когда бабушка прятала этот клад — он был ценен.

    сейчас большой ценности он не представляет, к сожалению!

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 12, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Сбережения действительно были. Но уже найдены.
    Где лежали? — ответом служит такой ключ «они лежали у подножья горы», т.е. где- то под чем то высоким. Нашли люди знающие Валентину.

    апрель 12, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Клада на самом деле нет. Валентина отдала эти деньги кому-то еще при жизни.

    апрель 12, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ценности находятся рядом с очагом.

    апрель 12, 2011 г.
  • Деньги есть до сих пор, но к сожалению вы их не найдете, такой ответ дали карты.

    апрель 12, 2011 г.
  • Карты показали цифру восемь, может она даст ответ.

    апрель 12, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте!

    Клад был, но его уже нашли бравые ребята с металлоискателем. Сказка действительно красивая, и очень хорошо приманивает клиентов :)

    С уважением,

    Татьяна

    апрель 12, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Клада в доме нет, перенесли в другое место...

    апрель 13, 2011 г.