Психология

Помогите разобраться - вопрос №727761

Добрый день! у меня есть проблема с молодым человеком.У нас есть малыш, но мы не расписаны, во время беременности мой возлюбленный с меня пылинки сдувал, но все изменилось после рождения сынули.Он изменился-участились ссоры, оскорбления в адрес друг друга, бывало поднимал руку на меня, измена. на данный момент он в столице работает, но ссоры не прекращаются по телефону.подскажите как быть?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вера! Конечно вы верите, что мы можем дать способ его исправить. Однако, только исправление вашего отошения к нему — может выправить как то ситуацию. А если более конкретно — то если мужчина поднял на Вас руку — это конец всяческих отношений (если это только не в сексуальных играх). Попробуйте разобраться с психологом в своей ситуации на личном приеме на нашем сайте. Удачи!

    август 19, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Верочка, рождение ребенка-это огромная стресс для мужчины. Но все таки измены и побои это не нормально в любой ситуации. А если это войдет в привычку? В первую очередь подумайте о ребенке. Ему не стоит видеть этого, это отрицательно отразиться на его психике. Но если вы все таки решите возвращать мужа, то вам следует быть с ним рядом. Убрать раздражительные факторы, давать возможность побыть в тишине. делять ему внимание, он, как и ребенок, хочет получать его каждый день.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 19, 2013 г.