Бизнес

МЛМ структура - вопрос №727785

Есть проект оборот через день до 200 долларов при условии, что приглашаешь двоих. Как быстро собрать работающию структуру

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Таких проектов тьма, подобные пирамиды, не производящие полезного, рушат экономику. Почти каждый может организовать подобное… Стоит заняться более серьёзным делом.

    август 20, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Ирина, вы достойны большего, чем работать на дядю неофициально, под видом собственного дела и привлекая обещаниями кого-нибудь в команду. Есть масса других, полезных для клиентов бизнесов, которые вы можете открыть хоть сегодня и с нуля

    август 20, 2013 г.

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    не стоит работать с теми кто предлагает горы денег, сами понимать должны, кто за легкую работу будет платить деньги, тем более если вы вложили деньги, то это уже обман в какой -то мере.Ну уж если вам так важно, то я вас проинформирую, как можно собрать массовую аудиторию на ваше приглашение, но это уже не здесь а в чате.

    август 20, 2013 г.