Эзотерика

Решено

Число души и число судьбы - вопрос №727856

Здравствуйте! Как понять, гармонирует ли число судьбы с числом души?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    914-й в Эзотерике

    Нужно смотреть характеристики конкретных чисел, то, насколько они сочетаются или же противоположны друг другу. Если у чисел много общего, значит, они гармонируют между собой и внутренние мотивы будут совпадать с призванием. Если же контрастируют, то внутри личности могут возникать противоречия по поводу своих желаний и стремлений. Но это не обязательно плохо, это может указывать на яркую, контрастную личность.

    август 19, 2013 г.