Эзотерика

Решено

vip

вопрос об отношениях!! - вопрос №727864

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у нашей пары Кирилл 23.12.1976 и Юлия 05.04.1980 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Будущее у вашей пары есть, отношения будут хорошие.Во многом от вас обоих зависит микроклимат в паре.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 19, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    будующее с Кириллом возможно, но отношения будут складываться непросто. На сегодняшний день многое зависит от вас.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    судя по картам, вы с ним немного «на разной волне». У него к Вам хорошее отношение, он многое готов Вам дать, но Вы более романтичная натура, и вам обоим сложновато попадать «в резонанс» друг с другом. К сожалению, скорее всего, здесь мало шансов построить долговременные отношения.

    точнее по фото