Медицина

Решено

Болит часть груди и слегка пограснела - вопрос №727945

Зддавствуйте. Мне 29 лет, год кормлю ребенка грудью. Вчера покраснела и болит грудь, кушали регулярно и чувства переполненности не было, все как обычно. Что это может быть?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна! Прежде всего в такой ситуации следует исключать мастит(то есть присоединение инфекции), поэтому показаться хирургу стоило бы. До тех пор, пока не попадете к врачу, старайтесь полностью сцеживаться, соблюдать гигиенические мероприятия по уходу за сосками.

    август 19, 2013 г.