Бизнес

Решено

успех - вопрос №727947

хочу выиграть лотто

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Азартные игры не есть добро в глазах Бога. Хотите приобрести мудрости больше?

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Ирина,
    Лотто это есть техника — берёте количеством а не качеством. Надо много людей и много билетов. Заполняются билеты сообща что бы не получилось одинаковых. Тут надо аккуратно. А выйгрыш делится поровну.
    Удачи!!

    Андрей.

    август 19, 2013 г.
  • есть разные системы игры- математические и эзотерические- есть варианты безпроигрышных высокобюджетных методов.

    август 24, 2013 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Ирина, тут все элементарно просто. Знаю из личного опыта, выигрывала 2 раза. Вы покупаете всегда минимум на один билет больше колличества выигрываемых билетов. Например: выигрывает каждый 5 билет. Вам надо купить минимум 6 билетов. Один из них обязательно выиграет. Удачи вам !

    сентябрь 3, 2013 г.