Психология

муж пьет помогите. - вопрос №727952

муж пьет. помогите мне разобраться, что делать. ситуация така мне 26 лет, моему мужу скоро будет 27. мы с ним в браке 5 лет. у нас есть дочка ей4 годика. он постоянно пьет пиво меня это напрягает, если я задаю ему вопросы он сразу на меня орет. с дочкой не играет не поможет по дому живем естественно с его мамой.однажды прошлом году у нас был конфликт по поводу интернета ему всякие девушки пишут мне ненравиться. если я вижу опять очередную девушку. в контакте на его странице. начинаю заовать вопросы он только отмазываеться. мамае сразу защищает. я стоновлусь плохой. в новый год был опять конфликт он расказывал за моей спиной наши интимные оношения. за стенкой было все слышно и я не выдержала дала ему посщечину. он естественно обиделся и ушол я тоже сказала что оставаться не намерина. потом он наулице подошол комне мы с ним померились все было в порядке. но уже в р13 году я снова зашла в контакт и у видела что ему какая то девушка снова написала зовут Наталья Бажко какоето знакомство. я боюсь снова его спрашивать ктотака и почему она присылает ему голую фотку. вопросов накопилось очень много. он постоянно на меня и надочку срываеться. дергает ее заволосы. постоянно выгоняет ее из комнаты в другую. мне это не нравиться постоянно ругаемся. в деревне он нас с дочкой кормил а сам пиво пил меня это бисило. редко занимался. в сексе у нас прошлом году было плохо один раз в неделю. щас 13 год в сексе стало гораздо лучше. каждый день по одному разу. но мне еще хочеться чтоб он перестал на нас с дочкой срываться пить. и хочеться второго ребенка но его мама против чтоб я рожала второго говорит что я несправлюсь. я молчу. если у нас был второй я справлялась. у же прошло 2 года после обортов. и стественно мне хочется. а мужу ненадо. его устраивает один. и за этого не плохо я чувствую себя виноватой корю себя что наши отношения все хуже стоновяться и мысли приходят орозводта. мы ему же становимся не нужны с дочкой. это чувствуется.еще нам негде жить хочется жить от его мамы отдельно. а мои родиели вобще вовсем отказывают.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Наверное я понимаю Ваших родителей — они со стороны страдают, видя, как вы гнобите свою собственную жизнь, топчете судьбу своего ребенка и не хотят в это безобразие вмешиваться. Итак, этот человек, которого Вы называете мужем выполняет в семье сейчас лишь одну функцию — имеет секс с Вами один раз в день? Это для Вас достаточно для того, чтобы терпеть все остальное? Тогда терпите — другой судьбы Вы себе не придумали. Да и детям своим Вы покажете прямую дорогу туда же, куда Вы уже вляпались.

    Удачи!

    август 19, 2013 г.