Технологии

Изменить цвет a:link в kunena - вопрос №72807

Здравствуйте.
Хочу установить на свой сайт форум kunena и пока экспериментирую на localhost
Извините за глупый вопрос, но я далеко не являюсь знатоком CSS и хочу изменить цвет #Kunena  a:link, #Kunena a:visited, #Kunena a:active
Firebug показывает что менять нужно тут h t t p://localhost/piligrimu.ru/index.php/forum
Вот тут я и попал в тупик. Ведь index.php файл, а не папка. Как понять откуданоги растут и где изменения вносить? Методом тыка прошелся по всем CSS файлам моего шаблона (\components\com_kunena\template\default\css\) Никакого результата… Как мне цвет ссылок поменять? Где копать?

Уже весь дизайн форума под сайт подогнал, только с ссылкам (в разделах названия категорий), заминка((

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Адрес /index.php/forum вполне может существовать, если index.php — это папка, не обращайте внимания.

    Цвет ссылок можно искать как в css файлай так и в html (php). Для ответа на этот вопрос нужно поискать по текстам сайта. Там не должно быть ничего сложного.

    апрель 13, 2011 г.

    Нагорный Роман

    65-й в

    бросьте пожалуйста кусок шаблона, в котором хотите поменять цвет

    июнь 19, 2011 г.