Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Когда я найду свою половинку и выйду замуж? - вопрос №728140

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку и выйду замуж? Ирина. 03.11.1981г.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так что в течение двух лет встретите именно своего человека по судьбе, до этого момента ещё будут отношения конечно с другими

    август 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2014 встретите своего суженого. Замуж выйдете в 2015 году. Хорошо будете жить и счастливо, и обеспеченно.

    август 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1.5-2 года, раньше проблематично — как будто что-то не завершено, не закончено.

    август 19, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Замуж выйдете через два с половиной года. Возможно, мужа найдете по интернету.

    август 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — БУКЕТ, СОВЫ, МУЖЧИНА, карты говорят о том. что у вас уже есть мужчина дорогой вашему сердцу, отношения полностью зависят от него, но он пока не может определится.

    август 19, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Ирина! В течение года будут очень добрые, хорошие для Вас перемены. Вас ждут крепкие отношения с мужчиной, рождение ребенка и, возможно, переезд к мужу в другой город.

    август 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Замужество одно у вас просматривается уже(гражданский или законный разницы нет), второй брак через два года, вы его еще не встретили.

    август 19, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам по судьбе очень богатый мужчина, будет года через полтора наверное. Но замужеств я с ним не вижу, будете просто вместе долгое время. А потом — да, возможно и замужество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 20, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Кира.

    Примерно от трех месяцев до года — с того момента как зададитесь вопросом как надо измениться чтоб создать гармоничную и счастливую семью.
    Как это получить практически — на косультации в чате.

    август 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не видно замужества у вас. Вы в душе очень сильно цените свободу, вы вроде внешне и хотите серьезных отношений, но ваше духовное состояние тянется к независимости от других людей.

    август 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    через 2 года… сперва возможны гражданские отношения

    август 20, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по картам выходит что романтическое знакомство произойдет в поездке в следующем году.замужество через полтора года, брак будет удачным, счастливым

    август 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    когда получите достаточно опыта, а счастливы будете в браке или нет будет зависеть от того будете ли слишком торопиться, или дадите себе время хорошо все обдумать

    август 20, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Опустите немного планку, чтобы мудчина смог через нее перебраться

    август 21, 2013 г.