Психология

Муж курит - вопрос №728211

Муж курит травку, уже незнаю что делать, у нас маленькая дочь. Стал нерыным, раздражительным. Уже месяц живём раздельно. Постоянные оскорбления и унижения в мой адрес. Подскажите что делать?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Если муж не осознаёт, что он наркоман уже, то убедить его лечиться вам удастся вряд ли. И поэтому вряд ли стоит надеяться, что его отношение к вам и вообще к семье будут улучшаться, наоборот, чем дальше, тем будет хуже. К сожалению.

    Сейчас вам нужно в первую очередь думать о себе и своей малышке.

    Удачи вам и всех благ!

    август 19, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Даже если бы Ваш муж не был наркоманом, его отношение к Вам — жене и матери собственной дочери — представляется со стороны довольно отвратительным. Вы ведь уже сделали то, что хотели сделать и живете раздельно — чего же Вы еще хотели бы сделать, Анна?

    Удачи!

    август 19, 2013 г.